пятница, 14 сентября 2012 г.

                                                                                                                              ДОБРОГО  ВЕЧЕРА ВАМ, ДОРОГИЕ  ГОСТИ!               Устраивайтесь поудобнее и получайте нужную информацию
Плэйкаст "Приятного вечера!"(жми на картинку и слушай музыку)
Все о< Ли-Ли>
История< Ли-Ли>
Пение птиц в саду



6 комментариев:

  1. Моего любимого и неповторимого Читателя и Друга - поздравляю со светлым Рождеством и веселым Новым годом! Желаю здоровья, счастья, успехов, добра и понимания вам и вашим близким!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка,спасибо за теплые пожелания,очень приятно.Я рада нашему знакомству, и хочу в эту Рождественскую ночь пожелать Вам и вашим близким здоровья, чтобы тепло и счастье были всегда в вашем доме.

      Удалить
  2. Дима,огромное спасибо! Примите и мое скромное поздравление.Я желаю вам провести эту Рождественскую ночь как в сказке. А когда закончится праздник сохраните это чувство и украсьте им свою жизнь, станьте намного счастливее, больше любите и радуйтесь жизни. Пусть Бог хранит Вас, и несет в Ваш светлый дом любовь,как главную награду.С Рождеством Христовым!

    ОтветитьУдалить
  3. Thank you for the visiting my blog, Alla. Happy holidays and a blissful New Year !

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво!!!
    И элемент загадки присутствует. ЧЕТВЕРГ, 27 АВГУСТА 2015 Г. - если не секрет, то почему эта дата? В этом заложен какой-то потаенный смысл или просто случайность? )))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Виктор! А насчет 27.08.2015г.- секретов нет:) Просто мне захотелось, чтобы приветствие было в начале,а дату поставила от "фонаря", вот и все.

    ОтветитьУдалить