четверг, 27 июля 2017 г.

цветы и украшения в моем саду

11 комментариев:

  1. Алла,чудесные цветы и украшения сада.Фонтан интересный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Надежда, Вы не представляете, сколько было у меня радости от этих подарков, угодили так угодили.

      Удалить
  2. Очень красиво. А куда и откуда водичка в этом фонтанчике с очаровательными собачками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, в фонтанчике устроен мини-насос, заливается водичка и насос качает, идет циркуляция. Очень нравится вечером отдыхать у этого фонтанчика, посидишь немного, полюбуешься, и кажется, усталость как рукой сняло.

      Удалить
  3. Какие чудные подарки вы получили, Алла. Такой фонтанчик ночью красив с подсветкой. И ежик мне понравился.
    Вы снимаете видео фотоаппаратом или видеокамерой? Есть много программ для соединения фотографий и видео между собой. Так что у нас, любителей видео, есть возможность совершенствоваться.:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надежда! Подарки действительно радуют. Видео снимаю фотоаппаратом. Видеокамера у меня есть, но не цифровая. Программа на компьютере тоже слабенькая, пыталась установить новую программу, ничего не получилось, а видео склеивала в видеоредакторе на ютуб.

      Удалить
    2. Алла, могу посоветовать программу Corel Video Studio Pro 10.0.0.137
      она на английском, но вы быстро поймете, много возможностей, музыка, микрофон, много переходов между файлами. Для картинок есть "движение". Мне нравится, я уже несколько лет использую.
      Скачивайте смело, там вирусов нет.
      Да, ваши розы красивые, надо сделать отдельное видео!

      Удалить
    3. Надежда, спасибо за совет, но я боюсь, что без русификатора я не потяну эту программу, вам кажется легко, потому что вы владеете английским, а я без переводчика, ни туда и, ни сюда, да и переводчик иногда такое выдаст... А вообще заманчивая идея, наверное, попробую скачать.

      Удалить
  4. Алла, как у вас хорошо в саду, отдых для глаз и души, ну и конечно постоянный труд! И у меня есть семейка таких ёжиков, будто настоящие:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Я думаю, вы знакомы с постоянным трудом не меньше моего, у вас такая красотища везде, а без труда такого не достигнуть. Вы надолго покинули блог, возвращайтесь поскорее, мы Вас ждем.

      Удалить