суббота, 19 августа 2017 г.

Поздравления со Спасом Яблочным

8 комментариев:

  1. Алла, с праздником!Красиво и сытно в вашем доме, украшение очень интересное получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Леночка! Слава богу, пока не жалуемся, трудимся понемногу, покушать всегда есть что, главное здоровье и мир, а остальное все будет.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Взаимно от всей души!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лана, и тебе огромное спасибо, что-то ты редко появлявляешься.

      Удалить
  4. Вас тоже с праздником, хотя я такой праздник не праздную - яблоки не уродились, меда своего тоже нет.
    Видео как вы делаете украшения неудачное, Алла, камера стоит низко и видны только руки и тень от них. Правда в конце вы показываете сверху на украшения. Но это ваш новый опыт в ю-тубе, так что постепенно будет получаться лучше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, думаю, не скоро еще будет хорошо все получаться, для этого нужен опыт и умение, к тому же хорошую аппаратуру, а у меня лишь слабенький компьютер, который не поддерживает программу для видео, и такой же фотоаппарат. За поздравление огромное спасибо!

      Удалить
    2. Алла, у вас большое желание а возможности придут сами со временем. Под фотоаппарат можно сделать штатив, даже самодельный. Наметить кадр и определить на столе то место, которое попадает в объектив. Текст который вы хотите сказать лучше написать заранее и выучить.
      Моя теперешняя программа позволяет все исправить, и изображение и текст. Я сейчас смотрю мои первые видео и так хочется их переделать :)
      Успехов вам!

      Удалить
    3. Спасибо! Надежда, Вы правы, желание есть и не малое, только есть много но....
      Хотела бы поинтересоваться, о какой программе вы говорите, это та, что вы мне советовали установить? К сожалению, я не смогла ее установить, может поменяю компьютер тогда что-то изменится.

      Удалить